GEORGIADIS Giorgios, né en 1934 - Lot 165

Lot 165
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
GEORGIADIS Giorgios, né en 1934 Femme se coiffant, 1969 bronze à patine brun clair nuancée sur socle en pierre grise (petits manques au socle) sous le pied : GG (en grec) 69 Ht. : 44 cm
Mes ordres d'achat