ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 - Lot 167

Lot 167
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 4 200EUR
ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 L’ange déchu, 1983 huile sur toile signée et datée en bas à gauche 70,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat