KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 - Lot 175

Lot 175
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Pierre, verre et rose huile sur toile (très légères marques du châssis) signée en bas à gauche, cachet de la galerie municipale de Rhodes au dos du châssis 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat