ZOUNI Opy, 1941-2008 - Lot 190

Lot 190
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
ZOUNI Opy, 1941-2008 Colonnes rouges et bleues, 1999 acrylique sur toile signée vers la droite, signée et datée au dos 79,5 x 125 cm
Mes ordres d'achat