PAPADOPERAKI Thomas, 1943-2002 - Lot 192

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
PAPADOPERAKI Thomas, 1943-2002 Mandolines, 1988 huile sur panneau (légères traces d’usures) signé et daté en bas à droite 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat