PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942 - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942 Couple de danseurs bronze bipartite à patine dorée, n°22/100 (quelques traces d’usure à la patine) sur la terrasse : PAPAGIANNIS Ht. : 18 cm
Mes ordres d'achat