PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à - Lot 205

Lot 205
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à Portrait d’homme (Portrait présumé de Kavasic) tête en bronze à patine brune sur socle en marbre beige (quelques traces d’oxydation) non signé Ht.: 42,5 cm + socle
Mes ordres d'achat