PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à - Lot 206

Lot 206
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à Deux anges groupe en bronze à patine médaille sur socle en marbre blanc (traces d’usure et taches à la patine, petits manques au socle) non signé Ht. : 43 cm + socle Lg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat