VLASSIS Angelos, XXe siècle - Lot 216

Lot 216
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
VLASSIS Angelos, XXe siècle Deux figures bronze à patine dorée (traces d’oxydations) sur le côté : VLASSIS Ht. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat