Crochet de chatelaine en argent (835) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Crochet de chatelaine en argent (835) Début XIXe siècle, Pays-Bas A décor de coquilles et d'un bouquet de fleurs. Poids : 56.38 g. On y joint des débris d'argent (probablement boucle de ceinture) à décor de blé et de fleurs. Poids : 29.84 g.
Mes ordres d'achat