Bracelet en or jaune 18K (750) et métal orné de 11 pierres r - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) et métal orné de 11 pierres roses serti clos. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 5.00g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat