Boucle de ceinture plaqué or et cuivre ouvragée à décor de f - Lot 132

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Boucle de ceinture plaqué or et cuivre ouvragée à décor de fleurs et de feuillages, sertie de trois camées (un accidenté) au profil d'un soldat et d'une jeune femme. Le système de boucle en métal. Dimensions : 3.2 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat