Etui à cigarettes en argent ciselé à décor floral et végétal - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Etui à cigarettes en argent ciselé à décor floral et végétal. Dim. : 8.5 x 11 cm - Poids : 134.49 g. (chocs, enfoncements) On y joint une bourse en argent (800). Poids : 28.66 g.
Mes ordres d'achat