Débris de chaine en or jaune 18K (750) retenant un sceau en - Lot 142

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Débris de chaine en or jaune 18K (750) retenant un sceau en cornaline (vierge). L'attache de la chaine en métal. Poids brut : 25.99 g. (réparations en métal commun, accidents)
Mes ordres d'achat