Bague fantaisie sertie de nombreuses pierres imitation compo - Lot 263

Lot 263
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Bague fantaisie sertie de nombreuses pierres imitation composant deux fleurs dans un fond bleu, la monture en argent 925. Poids brut : 15.20 g
Mes ordres d'achat