Quatre bagues la monture en or jaune 18k (750), poinçons tê - Lot 279

Lot 279
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
Quatre bagues la monture en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, serties de zircon et de pierres de couleur. Poids brut total : 10.40 g
Mes ordres d'achat