Bague navette en or blanc 9k (375) serti d'un saphir (foncé) - Lot 280

Lot 280
Estimation :
300 - 450 EUR
Bague navette en or blanc 9k (375) serti d'un saphir (foncé) dans un entourage de diamants. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 5.90 g (égrisures)
Mes ordres d'achat