Bague en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle sertie d'u - Lot 282

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle sertie d'un diamant taille brillant d'env. 0.18 c. Tour de doigt : - Poids brut : 6.90 g - Petit enfoncement arrière.
Mes ordres d'achat