Pendentif papillon en or jaune 18k (750), le corps serti d'u - Lot 312

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif papillon en or jaune 18k (750), le corps serti d'une pierre rouge et verte. Les ailes ouvragées et ornées de petits brillants. Poids brut : 2,87 g. (réparations en métal)
Mes ordres d'achat