Broche-pendentif ajourée à décor feuillagé stylisé en or jau - Lot 320

Lot 320
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Broche-pendentif ajourée à décor feuillagé stylisé en or jaune et gris 18K (750) setie de diamants taillés en rose. Poids brut : 5.89 g. (réparations)
Mes ordres d'achat