Paire de dormeuses la monture en ors jaune et blanc 18k (750 - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de dormeuses la monture en ors jaune et blanc 18k (750), poinçons tête d'aigle, la partie basse sertie d'un diamant taille brillant d'env. 0.15 ct. Poids brut : 2.70 g
Mes ordres d'achat