Bague de style Art Déco, la monture en or blanc 18k (750), p - Lot 338

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Bague de style Art Déco, la monture en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton serti d'un diamant taille brillant d'env. 0.12 ct, dans un entourage de brillants (un manque). Tour de doigt : 58 - Poids brut total : 2 g
Mes ordres d'achat