Réunion de deux bagues, les montures en or jaune 9k (375), l - Lot 343

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Réunion de deux bagues, les montures en or jaune 9k (375), l'une sertie de trois rubis, la seconde de trois émeraudes dans des pavages de brillants. Tour de doigt : 57.5 - Poids brut total : 6.90 g
Mes ordres d'achat