Demi-parure en or jaune 18k (750) comprenant un pendentif aj - Lot 345

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Demi-parure en or jaune 18k (750) comprenant un pendentif ajouré et une paire de boucles d'oreilles ornés de turquoises cabochons, rubis de synthèse et saphirs ronds. Travail français. Poids brut : 12.8 g. (Manque une attache)
Mes ordres d'achat