Bague en argent (800) sertie d'une améthyste faceté surmonté - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bague en argent (800) sertie d'une améthyste faceté surmonté d'un grenat cabochon. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 17,90 g.
Mes ordres d'achat