Broche en argent retenant un camée au profil de jeune femme. - Lot 386

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche en argent retenant un camée au profil de jeune femme. Dim. : 4 x3.8 cm - Poids brut : 11.56 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat