Bracelet à trois rangs de perles de culture ponctué d'élémen - Lot 392

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet à trois rangs de perles de culture ponctué d'élément en or jaune 18K (750) sertis de diamants et émeraudes. Le fermoir en or jaune 18K . Tour de poignet ,env. 16.5 cm - Poids brut : 28.08 g.
Mes ordres d'achat