Lot de deux clips de col en or jaune 18K (750), l'un figuran - Lot 401

Lot 401
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Lot de deux clips de col en or jaune 18K (750), l'un figurant une marguerite le coeur piqué d'une pierre rose et l'autre stylisant une fleur ornée d'une pierre rose. Poids brut : 3.74 g. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat