Huit montres de col, la boîte en argent, poinçons crabe, ind - Lot 431

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Huit montres de col, la boîte en argent, poinçons crabe, index chiffres romains noirs sur fond émaillé blanc, cuvettes à décors divers. Poids brut : 175 g
Mes ordres d'achat