Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, i - Lot 440

Lot 440
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier et cuvette ciselés. Diam. : 31 mm - Poids brut : 19.50g.
Mes ordres d'achat