Montre de col en or jaune 18K (750) montée en montre bracele - Lot 441

Lot 441
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) montée en montre bracelet, cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 28 mm - Poids brut : 17.50g.
Mes ordres d'achat