ZENITH - Lot 486

Lot 486
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ZENITH - Lot 486
ZENITH N°827723 Montre bracelet d'homme, boitier rond en acier, cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Diam. : 36 mm (verre accidenté)
Mes ordres d'achat