OMEGA DE VILLE - Lot 489

Lot 489
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
OMEGA DE VILLE - Lot 489
OMEGA DE VILLE Montre bracelet d'homme en métal doré, boitier tonneau, cadran noir, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement automatique, bracelet d'origine à boucle ardillon siglée. Cadran signé. Diam : 32 mm (Manque la couronne)
Mes ordres d'achat