CARTIER - Lot 509

Lot 509
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
CARTIER - Lot 509
CARTIER Lot composé de : Pendulette Réveil en laiton doré et émail couleur vermillon, mouvement mécanique. Signé et numéroté. Haut. 7.5 cm (Manques, notamment le verre) Pendulette réveil en métal doré et émail façon lapis lazuli, cadran rond blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Signé et numéroté. Haut : 9 cm (Manques) En l'état.
Mes ordres d'achat