Trois poudriers en argent, poinçons tête de sanglier, les co - Lot 511

Lot 511
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Trois poudriers en argent, poinçons tête de sanglier, les couvercles intégrant un miroir (l'un cassé) : - l'un guilloché - le deuxième à décor de rainures - le dernier à décor de cabochons de verre rouge Poids brut : 480 g.
Mes ordres d'achat