Réunion de deux pièces de forme en argent (Minerve) : - Lot 514

Lot 514
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Réunion de deux pièces de forme en argent (Minerve) : - un coquetier monogrammé dans un cartouche sur un fond guilloché. Petits enfoncements. - un petit bol à décor d'une frise végétale, poinçon de maître Victor Boivin, fils. Diam. : 71 mm. Poids : 78.40 g
Mes ordres d'achat