Pablo PICASSO, d'après pour S.T.DUPONT - Lot 535

Lot 535
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Pablo PICASSO, d'après pour S.T.DUPONT Modèle en métal doré et laque de Chine. Signé et daté au dos Edité en 1998. Dim. : 3.5 x 4.6 x 1.4 cm.
Mes ordres d'achat