ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES : - Lot 12

Lot 12
Estimation :
1 - 100 EUR
ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES : JC PICARD Forme Huile sur toile Accident, rayures, enfoncement 81 x 65 cm VALENTINE Attention Fish méchant Techniques mixtes sur toile Signé en bas à droite, titré en haut à droite Restauration, trous 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat