Jean-Baptiste BRUNEL (c.1850-1929) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Baptiste BRUNEL (c.1850-1929) Lavandière huile sur toile signé en bas à roite 32.2 x 46 cm
Mes ordres d'achat