Ensemble de deux icônes dont l'une figurant un prophète, l'a - Lot 23

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de deux icônes dont l'une figurant un prophète, l'autre Saint Georges terrassant le dragon Peinture sur bois Accidents, planche fendue, manques à la peinture 28 x 22 cm et 15.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat