MARKS Albert (1871-1941) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
1 - 100 EUR
MARKS Albert (1871-1941) Bords de fleuve, 1917 Paire d'aquarelles sur papier, signés et datés Rousseurs 19 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat