LETERREUX Gervais (1930-2003) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
1 - 100 EUR
LETERREUX Gervais (1930-2003) La jetée Aquarelle sur papier signée en haut à droite, Plis, insolation et rousseurs 25 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat