PAZANNE (XX-XXI) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
PAZANNE (XX-XXI) - Lot 57
PAZANNE (XX-XXI) Colonne Morris devant le palais Brogniard, 2009 - Place du Chatelet, 2009 - Le génie de la Bastille 2009 - Place des Vosges 2009 - La passante de Notre Dame 2009 - Le panthéon sous la pluie 2009 Suite de 6 huile sur toiles, chaque signée, chaque titrée et datée au dos 40 x 40 cm chaque
Mes ordres d'achat