Lot de deux pièces encadrées: - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux pièces encadrées: RENARD André Paul Louis Femme allongée, Paris, 16 mai 2000 Peinture sur papier signé en haut au milieu, situé et daté en haut à droite Accidents 21,5 x 35 cm DEL GOL (?) Le bateau Peinture sur papier signé en bas à droite 15,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat