RAPHAEL, d'après - Lot 89

Lot 89
Estimation :
120 - 180 EUR
RAPHAEL, d'après - Lot 89
RAPHAEL, d'après la vierge à la chaise Huile sur toile à vu ovale (manques) 21.5 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat