ECOLE MODERNE - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE MODERNE - Lot 94
ECOLE MODERNE La maternité, huile sur panneau de bois, non signé et non daté. Scène de genre représentant une femme et son nourisson. Traces et écats. Dimensions : 18,7 x 24,6 cm.
Mes ordres d'achat