D.LIANTTES, - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1 - 100 EUR
D.LIANTTES, - Lot 96
D.LIANTTES, Portrait de vieillard, huile sur toile et cadre en bois doré. Craquelures dans la peinture. Dimensions : 20,5 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat