DUMONT Claude (1938) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
DUMONT Claude (1938) Le clown globe trotter en pique nique sur la plage de Rio, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat