GUHRS Vic (1943) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
GUHRS Vic (1943) - Lot 224
GUHRS Vic (1943) Panthère, lithographie, signée et datée en bas à droite 76, justifiée à gauche 351/400 64 x 40 cm - Encadrement : 85 x 65.50 cm.
Mes ordres d'achat