JIHEL (Jacques Lardie) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
50 - 200 EUR
JIHEL (Jacques Lardie) Ensemble de cartes postales satyriques comprenant 8 dessins originaux, 133 CP édition numérotée et signée, 127 tirages d'essai couleur.
Mes ordres d'achat